Продолжая тему наших новостей от 22 августа, касательно того, что Baker Tilly в Великобритании достигла соглашения о приобретении торговых операций RSM Tenon Group Plc, мы рады сообщить, что Baker Tilly в настоящее время официально завершила сделку по поглощению  RSM Tenon Ltd. Ниже приведена русскоязычная копия официального пресс-релиза, выданныого Baker Tilly.

В течении 25 лет от даты создания Baker Tilly в результате процесса слияния, компания провела пять сделок по слиянию национального значения, 27- регионального и местного масштабов. Данный опыт и позволил принести нынешнему слиянию большой успех.


Пресс-релиз:

«Baker Tilly в Великобритании завершила процесс поглощения RSM Tenon Ltd.

После единогласного одобрения акционеров в минувшие выходные, Baker Tilly рада сообщить, что в настоящее время официально завершила сделку по приобретению выгодных торговых операций RSM Tenon Group Plc.


RSM Tenon в течение короткого периода времени будет продолжать оперировать под своим брендом, пока, при помощи гибкой программы интеграции, будет создаваться новая объединенная компания под брендом Baker Tilly.


Рабочие места и трудовые права 2300 партнеров и сотрудников RSM Tenon в 35 офисах по всей Великобритании не изменятся и предоставление профессиональных услуг для клиентов обеих фирм будет продолжаться без вмешательств.


Laurence Longe, управляющий партнер Baker Tilly на национальном уровне, сказал: «Данное слияние является отличным показателем для клиентов, партнеров и сотрудников обеих фирм. Объединение профессиональных навыков, сильных сторон, опыта Baker Tilly и RSM Tenon позволит существенно повысить наше предложение на рынке и обеспечить дополнительные возможности для роста как на национальном так и на международном уровнях».