Тема повышения эффективности — одна из самых актуальных в условиях нестабильности. В особенности это касается аграрного бизнеса, которому предстоит осуществить огромный шаг в будущее и оправдать возложенные на него ожидания — поднять экономику и сделать Украину аграрной страной номер один в мире. 

Мы подготовили для вас интересный кейс на основании презентаций спикеров аграрного мастер-класса для собственников агробизнеса, который прошел у нас в Baker Tilly 5 декабря 2014 года. Спикерами мероприятия стали украинские специалисты в сфере агробизнеса, финансовой аналитики, менеджмента и консалтинга, а именно: Артем Беленков, директор по развитию компании “Панорама АГРО”; Александр Суворов, руководитель департамента технического контроля Baker Tilly; Алексей Панфилов, директор по продажам в Восточной Европе Reinke Manufacturing; Евгений Лопатин, управляющий партнер компании G2 Consulting; Евгений Пастухов, директор Offreet Demande Agricole в Украине. 

Кроме интересных мыслей специалистов, в кейсе вы также найдете контакты экспертов, выступивших на мастер-классе. Чтобы посмотреть кейс, нажмите на картинку.
.