Аудиторская компания «Бейкер Тилли Украина» сообщает об открытии своего представительства в Восточной Украине – городе Донецке. С его помощью «Baker Tilly Ukraine» установит более тесное, оперативное и эффективное взаимодействие с клиентами компании в восточных областях Украины.

Принимая подобное решение, компания «Бейкер Тилли Украина» руководствовалась прежде всего стабильными темпами экономического и индустриального развития, высокой инвестиционной активностью, а также интеллектуальным потенциалом данных территорий. Именно на эти критерии в числе основных указывает управляющий партнер практики «Бейкер Тилли Украина» в Украине Александр Почкун.

По его словам, экономика Донецкой области — одна из самых динамичных и быстрорастущих в стране. Здесь наблюдается рост спроса на аудиторские и консалтинговые услуги, во много раз превышающий существующее предложение. Поэтому цель нашей компании – содействовать дальнейшему развитию региона путем оказания высокопрофессиональных аудиторских, налоговых, и консультационных услуг региональному бизнес — сообществу.

К открытию офиса в г.Донецке компанию «Бейкер Тилли Украина» подтолкнуло и активное расширение бизнеса клиентов. В Восточной Украине компания предоставляет услуги не только международным транснациональным игрокам, но и крупнейшим украинским финансово-промышленным группам.

«Бейкер Тилли Украина» намерена укрепить сотрудничество с крупными предприятиями металлургической, машиностроительной и угледобывающей отраслей, а также развивать практику в сфере розничной торговли, финансовых услуг и производства товаров народного потребления.

Мы ожидаем, что общее число клиентов будет увеличиваться по мере роста потребностей компаний меньших размеров (крупных национальных игроков), а также представителей тех отраслей, где «Бейкер Тилли Украина» еще не работает.

Управляющий партнер компании Александр Почкун, подчеркнул, что по его наблюдениям наиболее востребованными будут консультационные услуги, связанные с реструктуризацией бизнеса, выходом на международные рынки капитала, а также предстоящей существенной активизацией выхода украинских компаний на международные фондовые площадки путем IPO.

Новый региональный офис «Baker Tilly Ukraine» в Донецке находится по адресу:
Ул. Челюскинцев 157 А
Тел. (+38 062) 312 58 49 / 312 59 79
Факс (+38 062) 312 51 66