В рамках программы по обмену опытом между компаниями Сети, ведущий сотрудник компании Бейкер Тилли Украина, Пясковская Анна посетила офис Бейекер Тилли Берк в Амстердаме.

Бейкер Тилли Украина активно вовлекает сотрудников в подобного рода проекты, что позволяет раcширять спектр навыков сотрудников компании, а также накапливать опыт ведения международных проектов.

Как отмечает Анна: «помимо профессиональных аспектов, также крайне важным опытом в подобной практике стажировки, является момент общения и налаживания коммуникационных связей, как между компаниями, так и между отдельно взятыми сотрудниками, которые живут и работают в разных странах. Поскольку, многие проекты компании проводят совместно, крайне важно, найти общие точки соприкосновения и понять менталитет и специфику исполнения той или иной задачи, виденье и восприятие ее сотрудниками компаний разных стран. Поэтому, одним из наиболее ценных опытов, является живое общение и совместная работа, что в последующем крайне облегчит коммуникации на расстоянии, посредством электронной почты или телефона».