Проект «Больше, чем бизнес», разработанный Натальей Бондаренко, Директором департамента персонала Baker Tilly, удостоился награды II степени в номинации «Украина» в рамках «Премии HR-бренд Украина 2014». Данный конкурс, определяющий лучшие проекты в области работы с персоналом, – наиболее авторитетный для украинских работодателей. Среди номинантов такие крупные компании, как «Дельта Банк», «Монсанто», ДТЭК, Luxoft, SoftServe, AsstrA и др.

Целью проекта «Больше, чем бизнес» было построение системы управления, основанной на ценностях компании. Благодаря всестороннему подходу к разработке и внедрению ценностей, корпоративная культура «Бейкер Тилли» стала полноценным нематериальным активом нашей компании и помогла повысить общую эффективность работы компании. 

На сегодня ценности компании разделяет каждый сотрудник от новичка до специалиста с многолетним опытом работы в Baker Tilly. Команда Baker Tilly в лице Управляющего партнера Александра Почкуна и всех сотрудников компании благодарит Наталью за ее трепетное отношение к работе и вдохновляющую жизненную позицию.