Сеть BTI пополнилась новым членом — сейшельской компанией Mathur Associates.
В офисе компании Mathur Associates, который расположен на Мае — самом большом острове Сейшельского архипелага, работают один партнер и 8 сотрудников. Основная компетенция компании – аудит, также она специализируется на предоставленииуслуг в сфере бухгалтерского учета, налогообложения и консалтинга.
На протяжении прошлого года компания Mathur Associates сотрудничала с Baker Tilly JFC Group – существующим членом сети, который работает в странах Ближнего Востока: Бахрейне, Омане, Катаре, Саудовской Аравии и ОАЕ. На данный момент Mathur Associates и Baker Tilly JFC Group находятся в процессе слияния. После завершения процесса Mathur Associates сможет предлагать свои услуги под брендом Baker Tilly. 
Тед Веркаде, генеральный директор и президент сети Baker Tilly International, прокомментировал это событие: «Я верю, что эта инициатива будет способствовать расширению присутствия сети в Индийском океане. Что, в свою очередь, поможет Baker Tilly JFC Group более эффективно обслуживать уже существующих клиентов. Включение в сеть сейшельской компании Mathur Associates — это еще один шаг на пути дальнейшего укрепления сети BTI, а также пример реализации нашей стратегии постоянных инвестиций в обеспечение глобального охвата рынка профессиональных услуг. Не менее важным является приобретение специалистов с опытом работы в данном регионе: это позволит поддерживать клиентов других членов сети, стремящихся выйти на новые и развивающиеся рынки. Мы рады приветствовать Mathur Associates в качестве члена нашей сети».