Обновлено: Вы уже можете скачать наш справочник ЗДЕСЬ.

Baker Tilly совместно с Latifundist Media и при поддержке ведущих финансовых учреждений Украины готовит к выпуску уникальное издание — удобный инфографический справочник “Агробизнес Украины”. 

 
В данном справочнике впервые роль агробизнеса в экономике Украины, место Украины на мировом продовольстевнном рынке, а также ключевые показатели по производству и доходам агробизнеса показаны в понятном и увлекательном формате инфографики. 

Дмитрий Драгун (Baker Tilly): «Украинский агробизнес — тема живого интереса среди различных аудиторий в Украине и за рубежом. Мы считаем, что этот интерес является заслуженным, и предлагаем информацию в формате, который позволит аграриям и всем, кто собирается работать на этом рынке, увидеть открывающиеся перед ними перспективы».


Правительство делает агробизнес приоритетом. Мы создали этот справочник специально для тех, кто уже давно задействован в аграрном секторе или планирует развивать бизнес в этой сфере. Он поможет понять тренды на рынке, определить ключевых игроков, осознать, с кем и в каких условиях придется соревноваться аграриям и т.д. В нашем инфографическом справочнике также показана структура вертикально интегрированных агрохолдингов. 

Татьяна Приходько (Latifundist Media): Отделите зерно от половы. Интересный и легкий формат поможет Вам получить самую актуальную информацию об агропромышленном комплексе Украины. 

Станислав Шум (Top Lead, агентство контент-маркетинга): “Top Lead позаботился о том, чтобы представить агробизнес в удобном и понятном виде, сделать правильные акценты и разложить по полочкам этот сложный бизнес”. 

Финасовый спонсор  — «Райффайзен Банк Аваль».